Я бизнеc-леди. С удовольствием поделюсь секретами молодости и активности.

Обо мне

У каждого человека есть цели, я подростком мечтала вдоволь покушать колбасы. Мне 60 лет. Цели поменялись, теперь хочу  в Дубай,  как я пришла к этой цели.
Я родилась в семье не богатой. Мои родители не имели высшего образования. Уделяли мало времени воспитанию детей,  время было такое, они говорили. До школы не говорила по русски. Мое поколение в СССР научили уважать людей,быть преданной. Любить труд научил папа,чему благодарна. Все жизненные ситуации,меня подводили к тому, чтобы быстро принимала решения.
 В сетевой бизнес пришла в 1995году, не понимая его, нужны были деньги.Самые яркие воспоминания о классическом сетевом, когда вошла в команду Сержа Жиларди, его обучение дали возможность выйти на очень высокие доходы.Я горжусь собой ,для меня нет слово НЕ МОГУ!!!! Я вхожу в команду ВЕЛИКИХ сетевиков Сержа Жиларди,Флоры Еремеевой, Натальи Косполовой, Гульнары Гордиенко, Рустама Фаттахова. Я  путешествую была в нескольких странах Германия, Франция, Польша, Венеция, Турция.  Colors of life для меня свобода во всём. Я успешный предприниматель. Приглашаю Вас в команду.